Глебова о выступлении в Сочи: «Жаль, что сегодня подвела тренера»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Глебова на Олимпиаде в Сочи.
Елена Глебова на Олимпиаде в Сочи. Фото: IVAN SEKRETAREV/AP

"Я выступала первой. Переволновалась. Сразу после разминки не смогла успокоиться и взять себя в руки", - объяснила эстонская фигуристка Елена Глебова свой неудачный прокат короткой программы.

"Плохо чувствовала лед. Допустила несколько ошибок. А сразу после первой из них у меня пропало настроение", - приводит слова спортсменки rus.err.ee.

"Не верю, что смогу попасть в число 24 лучших, которые завтра выступят в произвольной программе. Конечно, расстроена. Но особенно мне жаль своего тренера. Он проделал отличную работу - подвел меня к Играм в прекрасном состоянии. На тренировках я каталась без ошибок. Жаль, что сегодня подвела наставника", - подытожила Елена Глебова.

Как мы уже сообщали, за короткую программу наша фигуристка получила 46,19 балла. Короткая программа у женщин продолжается. Всего выступят 30 фигуристок. Шансов на то, что Глебовой удастся попасть в 24 лучших и продолжить соревнования завтра, невелики.

Комментарии
Copy
Наверх