Валуев: «Выдержка Липницкой после неудачи импонирует больше, чем оправдания Плющенко»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Липницкая после проката короткой программы в индивидуальных соревнованиях в Сочи.
Юлия Липницкая после проката короткой программы в индивидуальных соревнованиях в Сочи. Фото: LUCY NICHOLSON/REUTERS

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Николай Валуев в соцсети «Твиттер» поделился мнением о выступлении российских фигуристов Евгения Плющенко и Юлии Липницкой на Олимпийских Играх в Сочи.

- Мне гораздо более импонирует самооценка и выдержка Юлии Липницкой после неудачи, чем оправдания Евгения Плющенко, - написал Валуев.

«Советский спорт» напоминает, что 31-летний Плющенко снялся с соревнований в одиночном катании, сославшись на травму спины, а 15-летняя Липницкая после падения в короткой программе продолжила выступление, заявив, что «будет бороться в произвольной программе несмотря ни на что».

В среду вечером, прокатывая короткую программу, Юлия Липницкая упала, получила не самые высокие оценки и занимает промежуточное пятое место. Медали фигуристки разыграют сегодня вечером, выступив с произвольной программой (начало - в 17.00).

Комментарии
Copy
Наверх