Видео: передача «Модное утро» посетила выставку TourEst 2014

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова
Алина Привалова Фото: личный архив

В сегодняшней программе "Модное утро с Алиной Приваловой" можно увидеть репортаж с крупнейшей туристической выставки TourEst 2014.

Посмотрев сюжет, вы узнаете много нового - например, что в Эстонии построен крупнейший информационно-развлекательный центр для детей и взрослых "Ледниковый период". Также в передаче расскажут об интересных семейных пакетах на отдых в Европе, и углубятся в санаторный отдых в нашей стране. Кроме посещения туристической выставки вас ждет экспресс-обзор мебельных магазинов - что находится внутри современных диванов, где найти удобную диван-кровать? А также вы узнаете, что на выбор потребителя сейчас предлагают дизайнеры осветительных приборов.

«Модное утро» не забудет рассказать о красоте и вкусной еде! И даже расскажет о самом быстром способе доставить посылку!

Cмотрите сами!

Комментарии
Copy
Наверх