Европейцы требуют легализовать марихуану

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марихуана.
Марихуана. Фото: AFP / Scanpix

Петиция в поддержку легализации должна собрать 1 млн подписей, после чего ее передадут в Европейскую комиссию.

В Европе стартовал сбор подписей в поддержку легализации марихуаны. До 20 ноября 2014 года инициаторы петиции из Общеевропейской гражданской инициативы должны собрать один миллион подписей, после чего вопрос будет передан на рассмотрение Европейской комиссии (ЕК), пишет Ridus.ru.

ЕК может согласиться или нет с предложением "народа". На подробное рассмотрение всех положительных и отрицательных сторон легализации и на встречу с подателями петиции отводится три месяца, после чего вопрос переносится для публичных дебатов в Европейский парламент. Если последний инициативу одобрит, последует голосование и легализация будет принята соответствующим законом, обязательным для соблюдения во всех странах Евросоюза.

Таким образом, легализация марихуаны, а возможно и других легких наркотиков, может стать реальностью в Европе уже в 2016-2017 годах. Самым абсурдным в случае является одновременный антитабачный террор, котору подвергают все больше и больше своих подданных брюссельские законотворцы. Курить сигареты - плохо. Марихуана? Да! Она же обладает "полезными" медицинскими свойствами и "благоприятно" действует на мозг.

Хотя чему тут удивляться? В Королевстве Кривых зеркал, которым является Евросоюз, зомбирование человека и его желание добровольно лишиться свободной воли, одурманивая себя медикаментами и наркотиками, с каждым годом приветствуется все больше и больше...

Комментарии
Copy
Наверх