Вопрос читателя: почему салаты Rimi стали взрывоопасными?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

«Купил в Лаагри Rimi запечатанный морковно-ананасовый салат, срок годности которого истекает завтра. Салат упакован в пластиковую коробку, которая сверху закрыта не крышкой, а целлофаном. В холодильнике упаковка с салатом раздулась, как будто вот-вот взорвется. Почему салат не хранится до указанного срока?» - спрашивает читатель портала Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Rimi Катрин Батс

Мы всегда оставляем пару упаковок запечатанных салатов себе в качестве образца. Это дает возможность нам проверить товар в случае каких-либо претензий, пишет Tarbija24.

Если с какой-то из наших упаковок возникнет проблема, или мы получим обратную связь от клиента или магазина, то некачественные товары будут изъяты с продажи.

Вакуумная упаковка может раздуться только в том случае, если товар хранился неправильно в магазине, либо у клиента.

Без более точных данных мы никак не можем прокомментировать данный случай. Поэтому всегда советуем клиентам обращаться в информационный стол магазинов Rimi.

Комментарии
Copy
Наверх