Пропавшего Януковича «нашли» в монастыре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Янукович.
Виктор Янукович. Фото: GLEB GARANICH/REUTERS

На Украине распространили очередную информацию о предполагаемом местонахождении президента Виктора Януковича. «Януковича обнаружили в одном из монастырей Московского патриархата вместе с охраной и ближайшим окружением, — написал в Facebook оппозиционный депутат Александр Бригинец. — Общее количество людей с ним около тысячи».

Подтверждения или опровержения этой информации из других источников пока не поступало, передает «Лента.ру».

Ранее оппозиционный депутат Владимир Куренной объявил (также посредством Facebook), что из Донецка в сторону Мариуполя (возможно, на трассу ведущую к границе) выехал кортеж, в котором якобы может находиться Янукович. Позднее он разместил следующее сообщение: «Арестован? Инфа на 80%!!! Проверяем».

Однако оппозиционер Валентин Наливайченко, который недавно был назначен куратором за Службой безопасности Украины, заявил, что о предполагаемом задержании Януковича ничего не знает.

Комментарии
Copy
Наверх