Сытник: нам стоит задуматься о прекращении сотрудничества с «Единой Россией»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Единая Россия".
"Единая Россия". Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Депутат Рийгикогу (Центристская партия) Ольга Сытник считает, что с учетом событий на Украине партии стоит задуматься о прекращении сотрудничества с правящей партией России – «Единой Россией».

Сытник сказала Postimees, что Центристской партии стоит задуматься о расторжении договора о сотрудничестве, заключенного в конце 2004 года, и она намерена выступить с таким предложением на завтрашнем собрании фракции. «Думаю, такая мысль пришла в голову не только мне, но и некоторым другим членам партии», – сказала она.

Сытник не согласна с мнением председателя Центристской партии, мэра Таллинна Эдгара Сависаара, что у правительства Украины нет мандата. Она отметила, что у заместителя председателя партии Энна Ээсмаа и секретаря по внешним делам Майлис Репс другое мнение на этот счет. «Такое ощущение, что точка зрения членов партии в этом вопросе расходится», – признала она.

Комментарии
Copy
Наверх