Симсон: сотрудничество с «Единой Россией» было заморожено еще несколько лет назад

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Симсон
Кадри Симсон Фото: Postimees.ee

По словам председателя фракции Центристской партии в Рийгикогу Кадри Симсон, среди депутатов Центристской партии нет людей, которые горячо поддерживали бы соглашение о сотрудничестве с «Единой Россией» и по сути оно уже много лет находится в замороженном состоянии.

Центристка Ольга Сытник заявила вчера, что в свете событий на Украине партии необходимо задуматься о прекращении сотрудничества с правящей российской партией «Единая Россия», пишет Postimees.

«Еще десять лет назад у меня было на этот счет намного больше сомнений, чем у Ольги, – сказала Симсон изданию. – Человек, принесший нам это соглашение, уже вышел из партии, так что, вероятно, рьяных сторонников соглашения нет. В этом смысле договор был заморожен уже много лет назад – он живет не в той форме, о которой была договоренность».

Комментарии
Copy
Наверх