Юлия Тимошенко рассказала, почему не отказывается от высоких каблуков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP

Женственные платья, прическа-коса и очень высокие каблуки всегда были частью образа Юлии Тимошенко, бывшего премьер-министра Украины. Изменять своему стилю, судя по всему, политик не собирается, несмотря на проблемы со здоровьем и больную спину.

За время заключения Юлии Тимошенко ее окружение не раз говорило о том, что она нуждается в срочной операции и лечении за границей. Впервые на публике лидер партии Батькивщина и бывший премьер-министр Украины появилась 22 февраля на инвалидной коляске, но при этом в туфлях на высоких каблуках. На вопрос журналиста, не сложно ли ей ходить в такой обуви Юлия Тимошенко сказала: «Каблуки – это часть символа моей борьбы против того, что меня хотели сломать. Я абсолютно нормально могу опираться на левую ногу, и там каблуки мне не мешают. Но в то же время я вообще не могу опираться на правую ногу, поэтому там каблуки тоже не мешают», - говорит политик.

«Я женщина и хочу не только внутренне быть сильной, но и внешне выглядеть так, будто у меня все в порядке», - заявила Юлия Тимошенко в интервью ВВС Украина.

Комментарии
Copy
Наверх