Возмущенная клиентка обвиняет работника магазина Maxima в «нападении»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тележка с продуктами. Иллюстративное фото.
Тележка с продуктами. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media / Scanpix

Клиентка Maxima была оскорблена до глубины души, когда сотрудник магазина «врезался» в нее тележкой, а потом просто засмеялся. По заверению, торговой сети, они с всей серьезностью относятся к подобным случаям, пишет Tarbija24.

По словам Тийу, посетившей расположенный на Мустамяэ теэ магазин Maxima, она стояла у стеллажей молочного отдела, как вдруг в нее въехал грузовой тележкой один из сотрудников магазина. «Я даже вскрикнула от испуга, - сказала женщина, отметив, что виновник посмеялся над ней вместе с другим работникоv.

«Подобное поведение для обслуживающего персонала просто недопустимо», - сказала Тийу.

Как отметила Тийу, она уже привыкла к плохому обслуживанию в данной торговой сети. «Как-то раз я видела, как женщина, которая только что убирала полы, пошла работать в мясной отдел, даже не помыв руки, - сказала она. – Мне кажется, подобное поведение сотрудников недопустимо».

По словам пресс-секретаря Maxima Эркки Эрилайда, торговая сеть извиняется перед клиентом за доставленные неудобства. «Мы передали данную информацию заведующей магазина, чтобы на собрании работников она сделала акцент на правильном обслуживании клиентов», - сказал Эрилайд. Он добавил, что на основании имеющейся информации сложно дать исчерпывающий ответ, а к подобным ситуациям они относятся со всей серьезностью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх