СМИ: на складах накопилось более 3 млн iPhone 5c

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
iPhone 5C. Иллюстративное фото.
iPhone 5C. Иллюстративное фото. Фото: Karli Saul/SCANPIX

На складах дистрибуторов и операторов связи накопилось, предположительно, более 3 млн iPhone 5c. Об этом сообщает DigiTimes со ссылкой на источники среди тайваньских поставщиков. В компании Apple данную информацию не прокомментировали.

Утверждается, что около 2 млн бюджетных iPhone 5c находятся на складах Pegatron Technology, еще более 1 млн хранятся у дистрибуторов и операторов связи.

Ранее Apple заявляла, что квартальные продажи смартфонов достигли новой высоты в 51 млн штук, но тогда речь шла о совместном показателе iPhone 5s и iPhone 5c. По словам источников, спрос на бюджетный iPhone 5c всегда был низким по сравнению с его предшественниками или по сравнению с более дорогим iPhone 5s.

Как уже сообщалось, что характеристики iPhone 5с практически совпадают с характеристиками его предшественника iPhone 5, однако он может дольше работать автономно. Эта модель смартфона поставляется в голубом, зеленом, розовом, желтом и белом цветах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх