Вопрос читателя: почему некоторые клиенты Elion на несколько дней остались без интернета и телевидения?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Elion
Elion Фото: Raigo Pajula

«В субботу несколько клиентов Elion в Саку остались без телевидения и интернета. Только в понедельник было обнаружено, что на станции что-то сгорело. На вопросы людей отвечали, что в выходные никто не работает, то есть причину проблемы не выясняли. Почему так произошло?» – спрашивает читатель Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Elion Марек Унт:

«Неполадка коснулась семи клиентов, ее устранили в понедельник утром. Проблему устранили вовремя: клиентам обещали, что это произойдет не позднее чем к вечеру понедельника.

Обратившийся к журналисту клиент общался с несколькими сотрудниками Elion, которые, по имеющейся информации, пытались ему помочь. Поскольку во время разговора изначальная причина проблемы не была известна и в целом сбоя в сети Elion не было, клиенту предложили, чтобы в начале рабочей недели к нему пришел техник. Техник прибыл на станцию Elion в понедельник утром, проблема была решена до полудня. После визита техника сотрудник Elion позвонил клиенту, чтобы проверить качество услуги, и принес извинения за неудобства.

Наш отдел обслуживания клиентов делает все возможное, и поскольку в данном случае клиент не был доволен обслуживанием, мы отнесемся к этому очень серьезно и посмотрим, какой урок можно из этого извлечь».

Комментарии
Copy
Наверх