ЧМ-2010: Кот-д’Ивуар понес невосполнимую потерю

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дрогба получил травму, которая будет стоить ему участия в ЧМ.
Дрогба получил травму, которая будет стоить ему участия в ЧМ. Фото: SCANPIX

Нападающий сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба из-за полученной сегодня травмы не сможет сыграть на чемпионате мира, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на газету L'Equipe.

32-летний нападающий «Челси» получил травму в товарищеской встрече, которую сборная его страны проводила против команды Японии в швейцарском Сьоне и победила со счетом 2:0.

Игрок повредил правую руку в после столкновения с защитником японцев Тулио Танаки и был немедленно доставлен в госпиталь, где ему должны были поставить точный диагноз. После обследования, стало известно, что у Дрогба перелом локтевой кости.

Сам игрок подтвердил, что не сможет помочь своей сборной на предстоящем чемпионате.

Неудачно закончилась тренировка в пятницу для нападающего сборной Аргентины Диего Милито: он получил травму правого голеностопа, сообщает goal.com. 30-летний форвард «Интера» не смог завершить занятие и досрочно покинул поле. Врачи сборной уверяют, что повреждение несерьезно.

Комментарии
Copy
Наверх