Александр Бубнов: ЦСКА вышел на второй тайм будто на курорт

Александр Бубнов.
Александр Бубнов. Фото: Скриншот с сайта soccer.ru / Юлия Новикова

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов назвал полнейшим конфузом игру ЦСКА во втором тайме матча 20-го тура РФПЛ против «Динамо», пишет sovsport.ru.

Напомним, что после первого тайма армейцы вели в счете 2:0, однако после перерыва пропустили четыре гола и потерпели фиаско – 2:4.

«Что случилось с ЦСКА во втором тайме? Полнейший конфуз, неразбериха, пожар, трагикомедия! Похоже, быстрый гол Кураньи серьезно надломил футболистов. Они забыли, что выходят на поле, а не на курорт, думали — до конца так продержатся без проблем. «Динамо» же завелось, почувствовало запах крови и буквально растоптало соперника. Странно, но Березуцкий, Игнашевич и другие стали проигрывать верх. Не знаю, какие указания дал Дан Петреску в раздевалке, но по сути ничего же не изменилось — Жирков и Ломич все также вешали в штрафную. Но в этот раз подачи нашли головы Кураньи и Самба», - приводит Sportbox.ru слова Бубнова.