Парейко пропустил пять голов от команды Васильева

Сергей Парейко
Сергей Парейко Фото: SCANPIX

В понедельник, 10 марта, в матче 20-го тура чемпионата России по футболу пермский «Амкар» на своем поле разгромил нижегородскую «Волгу» – 5:1.

В составе волжан весь матч отыграл вратарь сборной Эстонии Сергей Парейко. Выступающий за пермяков эстонский полузащитник Константин Васильев наблюдал за игрой со скамейки запасных, а в перерыве в прямом эфире дал интервью телеканалу «Наш футбол», пишет rus.err.ee.

«Амкар» открыл счет уже на 4-й минуте, когда отличился Фегор Огуде. «Волга» отыгралась на 31-й минуте, но в последствии хозяева поля еще четыре раза поражали ворота Сергея Парейко.