Полиция изучает деятельность подозрительного спортклуба

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

В связи с повторным закрытием спортклуба Tulbi 12 февраля Департамент защиты прав потребителей обратился в полицию. В данный момент полиция знакомится с материалами.

В Департамент защиты прав потребителей обратилось несколько клиентов, пожаловавшихся на закрытие спортивного клуба. В конце февраля Департамент защиты прав потребителей возбудил в отношении НКО Spordimuusa надзорное производство и обратился в спортклуб за объяснениями. НКО Spordimuusa до сих пор не ответило на обращения ведомства, пишет Tarbija24.

«По нашим данным, фирма испытывает экономические трудности, за короткий период ее деятельности несколько раз менялся член правления», – пояснила пресс-секретарь Департамента защиты прав потребителей Ханна Турецки.

Департамент защиты прав потребителей обратился в полицию. «На наш взгляд, НКО Spordimuusa создала неверное представление об истинных обстоятельствах, произведя впечатление, что это ответственная и надежная фирма, выполняющая свои обязанности, и воспользовавшаяся людьми с целью получения материальной выгоды», – пояснила Турецки.

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Ильмар Кахро заверил, что Департамент защиты прав потребителей сообщил им о ситуации со спортивным клубом Tulbi. «Мы знакомимся с материалами, после чего решим, начинать ли делопроизводство», – сказал Кахро.

Комментарии
Copy
Наверх