Правление Центристской партии обсудит прекращение сотрудничества с «Единой Россией»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сторонники "Единой России" на митинге.
Сторонники "Единой России" на митинге. Фото: SCANPIX

Правление Центристской партии решило на утреннем заседании, что окончание протокола о сотрудничестве с российской правящей партией «Единая Россия» обсудят на следующем заседании правления, сообщил центрист Энн Ээсмаа.

«Пройдет ли заседание в следующий понедельник или позже, зависит уже от того, когда созовут правление генеральный секретарь и председатель партии. Мы договорились, что обсудим поступившее заявление», - цитирует вице-председателя Центристской партии Энна Ээсмаа rus.err.ee.

Ээсмаа сказал, что не знает, кто поддержал точку зрения Сытник: «Ни общественности, ни правлению партии, ни мне не известны имена тех, кто придерживается мнения, что от договора о сотрудничестве надо отказаться».

Член Центристской партии Ольга Сытник отправила вчера руководству партии открытое письмо, в котором предложила обсудить на следующем собрании создавшуюся ситуацию, и отказаться от протокола о сотрудничестве с российской правящей политической партией.
 

Комментарии
Copy
Наверх