Сегодня проходит ярмарка труда для жителей Таллинна и Харьюмаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На ярмарке труда, проходящей сегодня в Национальной библиотеке, рабочие места предлагают несколько десятков фирм, сообщает TallinnCity.

Помимо эстонских работодателей на ярмарке представлены норвежские предприятия, а также центры профессионального образования. Во время мероприятия можно найти как постоянное рабочее место, так и сезонный заработок.

Норвежцы ищут на ярмарке столяров, специалистов по работе с деревом на строительстве, сварщиков, мастеров по прокладке канализационных систем, металлообработчиков и тому подобных специалистов. Предлагаемая зарплата составляет от 19 до 24 евро в час, в зависимости от опыта и квалификации. Работодатели готовы помочь с жильем по цене 400-600 евро в месяц. Для того, чтобы отправиться на работу в Норвегию, нужны опыт работы не менее трех лет и владение английским языком.

Ярмарка продолжит работать до 16 часов.

Комментарии
Copy
Наверх