Титов: с приходом Халка «Зенит» потерял главное

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор Титов в бытность капитаном "Спартака".
Егор Титов в бытность капитаном "Спартака". Фото: SCANPIX

Бывший капитан московского "Спартака" и сборной России Егор Титов поделился своими впечатлениями от матча между петербургским "Зенитом" и томской "Томью". Матч 20-го тура российской Премьер-Лиги "Зенит" — "Томь" прошёл в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" и завершился вничью — 0:0, пишет Чемпионат.com.

"Уже второй матч подряд у "Зенита" не получается продемонстрировать свой футбол. Конечно, класс "Боруссии" несопоставим с классом "Томи", но тем не менее. Хорошо, хоть не пропустили, хотя в концовке томичи могли забить и увезти из Санкт-Петербурга три очка", — отметил Титов, которого цитирует "Советский спорт".

"Не побывав внутри команды, сложно ответить на вопрос, почему так получилось. А сидя у телевизора, видно, что ребята стараются. Но мне не понравилась однобокость "Зенита". Питерцы играют только одним флангом, пытаются все атаки построить через Халка, но когда у него мяч, его сразу три-четыре соперника окружают, он теряет мяч. Сейчас он бегает по всему полю, и это не приносит пользы команде", — уверен экс-полузащитник.

"Халк очень часто тянет одеяло на себя, но это понятно. Его купили за огромные деньги, и он хочет показать, что это было сделано не зря. Но мы видим, что с приходом Халка "Зенит" потерял главное – стройность и командную игру", — заключил Титов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх