Лоскутов выиграл забег в Таллинне

Павел Лоскутов - серебряный призер чемпионата Европы по легкой атлетике 2002 года, многократный чемпион Эстонии в беге на 5 и 10 км. Фото: Raigo Pajula

Известный эстонский стайер Павел Лоскутов сегодня выиграл Олимпийский забег в Таллинне. Среди женщин лучший результат показала Ирена Чепкируй из Кении.

В командном зачете лучший результат показали спортсмены из Академического спортивного клуба Тартуского университета: Павел Лоскутов, Март Андерссон, Хассо Паап и Марио Мустасаар, сообщили организаторы 7,2-километрового забега, в котором приняли участие около 700 взрослых.