Татьяна Арнтгольц ушла от мужа к Антипенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Арнтгольц.
Ольга Арнтгольц. Фото: SCANPIX

Популярная актриса Татьяна Арнтгольц, которая в начале года развелась со своим супругом Иваном Жидковым, ушла от мужа не просто так. Говорят, артистка увлеклась своим коллегой актером Григорием Антипенко.

Григорий Антипенко известен главной ролью в сериале "Не родись красивой". Далее актер закрутил роман с коллегой по картине Юлией Такшиной, а вскоре у них родились двое сыновья, а еще есть сын от первого брака. Однако несколько лет назад Антипенко и Такшина расстались. Сейчас же появилась информация, что Григорий стал встречаться с Татьяной Арнтгольц, с которой играет в одной театральной постановке. Как утверждает "Экспресс газета", Антипенко сыграл не последнюю роль в разводе Арнтгольц.

Якобы именно Григорий подтолкнул Татьяну к разводу, так как не любит лжи и недомолвок. Издание приводит слова некой Маргариты Вернер, знатока театрального закулисья: "Для кого-то секрет, что Арнтгольц и Антипенко вместе? Они и жилье уже в Хорватии решили покупать. Туда Такшина каждое лето детей вывозит. Гриша с Таней решили, что удобнее иметь свое, чем вкладывать в аренду. На двоих у пары четверо детей – три мальчишки у Григория и Танина девочка. Антипенко, знаю, дочку очень хочет. Не сомневаюсь, что скоро мы услышим приятную новость..." Между тем сами Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко слухи о своем романе не комментируют.

Напомним, Татьяна Арнтгольц подала заявление на расторжение отношений со своим супругом актером Иваном Жидковым накануне Нового года. Скорее всего, Арнтгольц и Жидков разводились по обоюдному согласию и просили не давать им времени на размышление. Иван Жидков признался, что их семья распалась, и они с Таней вот уже полгода живут раздельно. "Да, мы с Татьяной развелись полгода назад, но мы сейчас в отличных отношениях, остались друзьями. Общаемся, вместе воспитываем дочь Машу и счастливо живем дальше, каждый сам по себе... Просто дороги разошлись. Так бывает..." – в недавнем интервью признался Жидков.

Татьяна и Иван воспитывают дочь Машу. В этом году девочке исполнится пять лет. Сейчас ребенок поровну проводит время с обоими родителями, каждый из них берет ее с собой в поездки и путешествия. Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж в конце 2008 года. С Иваном Жидковым она познакомилась незадолго до свадьбы. Девушке никогда не хотелось роскошного торжества с пышным платьем. Поэтому их церемония прошла весьма скромно: жених и невеста были в джинсах. На церемонии присутствовали десять друзей пары.
 

Комментарии
Copy
Наверх