Фото: Анна Заворотнюк с новыми губами становится иконой силикона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Заворотнюк. Подборка фото.
Анна Заворотнюк. Подборка фото. Фото: Argumentiru.com

Заворотнюк-младшая увеличивает губы с помощью нового метода - "улыбки птенца". Но если сравнить ее последние снимки, то нетрудно понять, что над улыбкой поработал косметолог. Теперь юная девица похожа на икону силикона.

Увидев последний снимок Анны Заворотнюк ее подписчики решили, что она не только накачала губы, но и увеличила грудь. "Вот странно, она симпатичная в принципе, но производит такое отталкивающее впечатление", "Обычная внешность. Мать красивее будет. В особенности портят впечатление о внешности сей девицы близко расположенные глаза!", - критикуют фанаты девушку, а некоторые даже дают другие советы: "Кроме увеличения губ, есть еще и увеличение размера рта, Джоли одна из таких, у нее разрез рта был в юности короткий, а теперь как у Джулии Робертс", пишут Argumentiru.com.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх