На «Х-Факторе» последний кастинг, - и начнутся тренировки!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BMA Estonia

В это воскресенье в эфире Первого Балтийского канала увидим последний кастинг грандиозного шоу талантов, который прошел в Киеве. Судьи проекта выбрали еще несколько счастливчиков, из которых будут готовить настоящих звезд. Финальный кастинг «Х-Фактора» будет богат на сюрпризы: нас ожидает несколько драматических возвращений, не менее ярких провалов, а одна из участниц шоу окажется в весьма интересном положении! Все самые необычные участники кастинга – уже в это воскресенье, в 15:10, на Первом Балтийском канале.

Киев стал последним городом, в котором прошли кастинги участников третьего сезона самого масштабного вокального шоу «Х-Фактор». В течение нескольких месяцев съемочная группа проекта, а вместе с ней ведущая Оксана Марченко и члены жюри — скандальный критик Сергей Соседов, рэппер Серега, певица Ирина Дубцова и звёздный продюсер Игорь Кондратюк, проехались по шести городам-миллионникам Украины, прослушав тысячи талантливых (и не очень) исполнителей и выбрав самых лучших и самых достойных для участия в вокальном проекте.

После кастингов в шоу «Х-Фактор» начнется второй отборочный этап — тренировочный лагерь. В этом сезоне в нем окажется рекордное количество участников — 268 человек. В следующий этап, на «виллы судей», попадут лишь 24 из них. И лишь 12 счастливчиков окажутся в финале «Х-Фактора». Именно они будут сражаться за звание лучшего певца страны и приз в два миллиона гривен.
Столица Украины откроет судьям и зрителям немало талантливых исполнителей, которые заслуженно займут место в тренировочном лагере. Вернуться на большую сцену решила украинская звезда прошлых лет Ассоль (она же Катя Гуменюк). Благодаря проекту в родной Киев вернулся Михаил Киркилан — победитель «Фабрики звезд» в Израиле. Михаил признался, что пришел на «Х-Фактор» ради своей бабушки.

Вышел на сцену киевского кастинга и подопечный Ирины Дубцовой, бэк-вокалист ее караоке-клуба Кирилл Астапов. Его появление стало сюрпризом для певицы. Ирина растрогалась, когда, еще не начав петь, участник попросил: «Можно, я вас поцелую?» Выскочив в зал, Кирилл быстро пробрался к креслу Ирины и нежно с ней расцеловался. Поможет ли тесное знакомство с одной из судей Кириллу пройти в следующий этап шоу, - увидим в воскресенье. Как и выступление еще одной необычной участницы, которая вышла петь, будучи буквально на сносях! Елена Берлинская призналась, что даже приближающиеся роды не остановят ее на пути к призванию.

Какой неожиданностью закончится ее дебют на сцене «Х-Фактора», увидим в воскресенье на Первом Балтийском канале, в 15:10.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх