На ПБК покажут Чемпионат России по футболу: «Зенит» - «ЦСКА»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент матча "Зенит" - ЦСКА.
Момент матча "Зенит" - ЦСКА. Фото: SCANPIX

Радостная новость для любителей спорта: Первый Балтийский канал покажет центральный матч 21-го тура премьер-лиги ЦСКА – "Зенит". Встреча состоится в субботу, 15 марта, на "Арене Химки", прямая трансляция начнется в 14:00 по эстонскому времени.

Игра двадцать первого тура российской Премьер-Лиги ЦСКА – Зенит, состоится в субботу на поле «Армейцев». ЦСКА перед стартом этого тура занимает пятую строчку в турнирной таблице.

Команда Леонида Слуцкого набрала тридцать четыре очка и уже на девять пунктов отстает от лидирующего Локомотива. Им необходимо стремиться набраться как можно больше очков, чтобы оказаться на пьедестале по окончанию чемпионата.

У Зенита ситуация перед этой встречей сложнее, чем у соперников. Ряд неудачных матчей, в том числе против Боруссии в Лиге чемпионов и Томи в чемпионате, вынудили руководство питерского клуба отправить в отставку Лучано Спалетти. И теперь команду к поединку с ЦСКА будет готовить Сергей Семак, совсем не ожидавший такого сюрприза. Интересно, что из этого получится, и сумеет ли Зенит в такой ситуации составить достойную конкуренцию московскому клубу?

Впрочем, букмекеры, принимающие ставки на матч, с одинаковой вероятностью прогнозируют и победу каждой из команд, и ничью. Так что игра явно будет яркой и полной сюрпризов.

Матч «ЦСКА – «Зенит» на Первом Балтийском канале – в субботу, в 14:00.

Комментарии
Copy
Наверх