Видео: Алена Свиридова показала волосатую грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Свиридова
Алена Свиридова Фото: SCANPIX

Певица Алена Свиридова перевоплотилась во Владимира Кузьмина для третьего выпуска шоу «Один в один», который выйдет в эфир канала «Россия 1» в воскресенье, 16 марта, в 17:00. Исполнительница выступит перед жюри с песней «Симона».

Оценить получившийся образ желающие могут уже сейчас: на сайте канала «Россия 1» выложена фотография Свиридовой в гриме. На снимке певица в белом кудрявом парике демонстрирует скудную растительность на груди черного цвета. Это заметил Алексей Чумаков: «У вас не совпадает цвет волос на голове и груди, это странно. Вы просто окунули меня в свою лохматость!» - сказал он в эфире телеканала, пишет Starhit.ru.

Во втором выпуске Алена Свиридова перевоплотилась в звезду советского кинематографа Любовь Орлову. Она исполнила песню «Журчат ручьи» из кинофильма «Весна». Выступление вызвало горячее одобрение жюри. По результатам второго этапа Свиридова получила 33 балла. Лидиром вновь оказался певец Вадим Казаченко, ставший на время Гариком Сукачевым.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх