На время весенних каникул Ласнамяэский молодежный центр будет работать дольше

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дети. Иллюстративный снимок
Дети. Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX

С сегодняшнего дня во многих местных образовательных учреждениях начались весенние каникулы. В интересах детей и их родителей на период каникул двери Ласнамяеского молодежного центра будут открыты с 9.00 до 17.00. Данное изменение будет действовать на протяжении всего периода каникул, предоставляя возможность родителям планировать как свое рабочее время, так занятость своих детей.

По словам заместителя старейшины Ласнамяэ Яануса Рийбе, спрос и интерес к кружкам и работе Ласнамяэского молодежного центра за прошедший год только росли.

«Полученная обратная связь от родителей показывает, что мы находимся на правильном пути. На участие в весеннем лагере было зарегистрировано 44 ребенка, которых в течение начавшейся недели ожидает интересная и развлекательная программа. Родители, которые по какой-то причине не смогли записать своего ребенка в начавшийся лагерь, имеют возможность сделать это заранее для последующих мероприятий, а также получить дополнительную информацию. Для этого надо связаться с представителями Ласнамяэского молодежного центра», - отметил Рийбе.

Обо всех возможностях, которые предлагает Ласнамяэский молодежный центр, можно подробно узнать здесь.

Комментарии
Copy
Наверх