Пассажиры трамвая вступились за асоциала, которого хотела высадить контролер МуПо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Rivo Veski

На прошлой неделе в одном из таллиннских трамваев произошел инцидент: в ходе проверки билетов неподалеку от Балтийского вокзала контролер попросила грязного и распространяющего неприятный запах асоциала выйти из трамвая, но пассажиры встали на его защиту, пишет Tallinncity.

«Я многое повидала, но такого грязного и воняющего гражданина не встречала уже давно, – рассказала проверявшая билеты сотрудница МуПо. – Зловоние распространялось так далеко, что я была вынуждена говорить с ним с расстояния в несколько метров, подойти ближе не смогла».

В разговор неожиданно вмешалась компания сидевших рядом с асоциалом молодых людей, которые вступились за него. На вопрос, не мешает ли им запах, молодые люди только пожали плечами и сказали, что все в порядке.

Оставить асоциала в покое попросили еще несколько пассажиров трамвая.

«Я не понимаю психологии людей, – обескуражена контролер. – Постоянно жалуются на грязных пассажиров, которые пачкают сиденья нового транспорта и портят людям настроение своей вонью. А когда хочешь высадить такого человека, начинают защищать его».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх