Американский фигурист Джонни Вейр объявил о расставании с мужем из России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джонни Вейр (слева) и Виктор Воронов.
Джонни Вейр (слева) и Виктор Воронов. Фото: /AP

Американский фигурист Джонни Вейр объявил о расставании с мужем Виктором Вороновым, с которым официально оформил отношения в декабре 2011 года. Об этом сам 29-летний спортсмен сообщил в своем микроблоге Twitter, передает NEWSru.

"С грустью сообщаю, что мой муж и я больше не вместе. Мое сердце болит, и я желаю ему всего самого лучшего", - написал Вейр.

В конце 2011 года имя Вейра, не скрывающего своей нетрадиционной сексуальной ориентации, фигурировало в светской хронике в связи с его нашумевшим бракосочетанием с российским юристом Виктором Вороновым. Молодые сыграли свадьбу в Нью-Йорке в новогоднюю ночь.

На Игры-2014 в Сочи Джонни прибыл в качестве зрителя в составе подчеркнуто толерантной к секс-меньшинствам делегации США и будоражил население олимпийской деревни своими эксцентричными нарядами.

В последний раз Вейр выходил на лед в соревнованиях в феврале 2010 года на Олимпийских играх в Ванкувере. При этом трехкратный чемпион США и бронзовый призер чемпионата мира 2008 года поддерживает спортивную форму, постоянно принимая участие в различных шоу, включая российские.

Комментарии
Copy
Наверх