Мужчины, готовьтесь! В Таллинне выступит неповторимая группа Reflex!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Reflex.
Reflex. Фото: Фото организаторов

В пятницу, 23 мая 2014 года, в ночном клубе Parlament в Таллинне выступит группа Reflex!

Они радуют нас хитами с 2000 года и наконец они в Таллинне! Спустя почти 12 лет, по многочисленным просьбам, неповторимые и обворожительные Ирина Нельсон и группа Reflex 23 мая на сцене клуба Parlament!

Две стройные роскошные блондинки, исполняющие песни «Люблю», «Может быть, показалось», «Падали звезды», «Нон-стоп», и многие другие хиты давно стали объектом фантазий мужчин.

За годы своего существования группа Reflex стала одной из самых востребованных и титулованных поп-формаций на отечественной сцене.

В послужном списке группы Reflex такие почетные награды, как «Овация», две премии «Стопудовый хит», два титула «Бомба года», две премии «Золотой граммофон». Группа удостоилась премии имени Попова в области радиовещания как наиболее часто ротируемая группа на радиостанциях России. Также в копилке девушек две премии «ZD Awards» в номинации «Лучший танцевальный проект» и множество других знаков народного и профессионального признания их творчества.

Живая атмосфера концерта, живой звук и энергетика, которая исходит от группы Reflex не оставит равнодушным ни одного слушателя!

Вход на мероприятие c 18 лет!

Двери клуба открываются в 23:00.

Обращаем Ваше внимание на то, что входные билеты становятся дороже, чем ближе дата концерта! Количество мест ограничено.

Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi и на заправках Statoil.

Дополнительная информация и заказ столов по телефонам: +372 53000530, +372 53448750.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх