Tele2 открыл в Facebook виртуальное бюро обслуживания клиентов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Представительство Tele2. Иллюстративное фото
Представительство Tele2. Иллюстративное фото Фото: Tele2

Tele2 открыл в социальной сети Facebook виртуальное бюро обслуживания клиентов, где в рабочие дни в течение часа можно получить ответ на свой вопрос от специально обученных сотрудников, сообщается в пресс-сообщении.

Как сказала директор по обслуживанию клиентов Tele2 Eesti Сирли Селиов, все больше людей предпочитают общаться с предприятиями в Facebook, и виртуальные бюро обслуживания клиентов становятся новой тенденцией как в Эстонии, так и в мире. „Если люди выбирают интернет-среду, значит предприятия должны следовать за ними. Мы и раньше отвечали на вопросы клиентов в Facebook, а теперь у нас есть удобное быстродействующее приложение, и мы обучили своих сотрудников отвечать согласно принятым в социальных сетях традициям”, – сказала Селиов.

„Сейчас к нам поступает около двух десятков вопросов в день, и в рабочее время клиент получает ответ в течение часа”, – добавила Селиов.

Приложение Tele2 для обслуживания клиентов в Facebook включает ответы на наиболее распространенные вопросы, а также поиск по предыдущим темах. Виртуальное бюро обслуживания клиентов Tele2 в Facebook открыто по рабочим дням 10.00–19.00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх