Ану Саагим: возможно, мы разведемся с мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: Karli Saul/SCANPIX

Светская львица Эстонии, главный редактор развлекательного портала Elu24 Ану Саагим сказала финской газете Iltalehti, что из-за ее участия в «гриль-передаче» она может развестись со своим мужем, финским дизайнером Ристоматти Ратиа.

В Финляндии даму знают как супругу Ристоматти, а также потому, что она часто колко критикует финнов, пишет Elu24

Особенно скандальными были высказывания Саагим о финских женщинах.

«Я сказала, что финки толстые, глупые и дурные. Теперь я смогу испытать это на собственной шкуре, меня смогут публично критиковать», - сказала звезда из Эстонии.

Саагим очень долго думала, участвовать ли ей в передаче «Roast».

«Я посмотрела в интернете американскую версию шоу «Roast». Я о нем никогда раньше не слышала. Это было отвратительно. Первая мысль была такова, что я не буду в такой передаче участвовать», - добавила Саагим.

Супруг Ану Саагим не видит в этой передачи свою жену. Зрителем данного шоу он тоже не будет.

Ристоматти Ратиа заявил, что на момент участия своей звездной супруги в этом шоу он уедет заграницу. По словам Саагим, ее муж и раньше страдал из-за её поступков.

«Ему не нравилось, что я участвовала в реалити-шоу «Большой брат». Возможно, что после выхода в эфир нового шоу с моим участием, мы разведемся», - сказала Саагим.

Саагим добавила, что каждый раз, как она принимает участие в реалити-шоу в Финляндии, в их семье с Ристоматти на первый план встает вопрос развода.

Комментарии
Copy
Наверх