Фото: Мадонна показала волосатые подмышки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: SCANPIX

Некоторое время назад знаменитая певица Мадонна дала откровенное интервью, в котором рассказала, что не пользуется бритвой и не избавляется от лишних волос на теле: «В школе надо мной потешались, обзывали «волосатым монстром» и не только.

В старших классах я начала присматриваться к популярным девочкам, чтобы понять, как они добиваются внимания. Поняла, что никогда не смогу в это вписаться, и решила все делать наоборот. Я не красилась, не делала прическу, а еще выбросила бритву. У меня одной из всего класса были волосатые подмышки! Если честно, мне иногда кажется, что я до сих пор учусь в этой самой школе». И вот в подтверждение своих слов Мадонна опубликовала снимок, демонстрирующий ее волосатые подмышки, который она подписала так: «Меня мало волнует, что у меня есть лишние волосы на теле».

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх