Быстров: Спаллетти поссорил всех, кого мог

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Быстров.
Владимир Быстров. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров, в настоящее время выступающий на правах аренды за "Анжи", дал интервью, в котором выразил уверенность в том, что атмосферу в петербургской команде разрушил ее бывший главный тренер Лучано Спаллетти, пишет Чемпионат.com.

"Спаллетти сам разрушил и атмосферу, и коллектив в команде, поссорил всех, кого мог. Он сам сделал себя главным, и последний год руководил командой фактически в одиночку. А игры, повторю, у команды не было", — цитирует полузащитника интернет-издание Bobsoccer.

"Я считаю, что все эти искусственные скандалы были созданы специально для того, чтобы не видно было, что у "Зенита" нет игры. Не футболисты давали такие провокационные интервью, а Спаллетти. Общественность только это и обсуждала, но никак не игру. Футболисты молчали, а если и говорили, то только на командных собраниях, и только в глаза Спаллетти. Выносилось же в прессу только то, что нужно было Спаллетти", — отметил Быстров.

Комментарии
Copy
Наверх