Исинбаева выйдет замуж сразу после родов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Исинбаева.
Елена Исинбаева. Фото: YORICK JANSENS/AFP

Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Елена Исинбаева выйдет замуж в июле. Под венец российская прыгунья отправится сразу после родов, которые запланированы на май.

Сейчас спортсменка полностью погрузилась в заботы будущей мамы. Рожать она хочет в родном Волгограде, а мама и сестра Елены готовы с первых дней помогать спортсменке с малышом. Однако пол ребенка до сих пор не известен. По словам директора одного из детских магазинов, в котором Исинбаева присматривала кроватку для будущего ребенка, на вопрос: "Кого ждете?", ответила, что даже не узнавала.

Кроме того, в каталогах Елена обращала внимание на вещи нейтральных тонов, купила удобные пеленки цвета ванили на липучках и серую сумку-кенгуру. А кроватку выбрала цвета слоновой кости, которая превращается в диван, пишет StarHit.

Ранее чемпионка признавалась, что с нетерпением ждет появления на свет ребенка. "Я очень хочу стать мамой. Сейчас занимаюсь своим здоровьем, отдыхаю и посещаю различные светские мероприятия", – рассказывала Исинбаева.

Однако, как стало известно, к материнским хлопотам Елены добавились хлопоты свадебные. Как говорят в окружении 31-летней спортсменки, в июле она готовится выйти замуж за 23-летнего метателя копья Никиту Петинова. "Свадьба запланирована на июль", – рассказала подруга семьи Марина.

Сейчас Никита, в российском рейтинге метателей копья поднявшийся с шестого на четвертое место, много тренируется и часто уезжает выступать. Зато Елена больше общается с будущей свекровью. Раньше Наталья Владимировна работала управляющей итальянского ресторана в Волгограде, а теперь стала помогать будущей невестке, став исполнительным директором благотворительного фонда Исинбаевой.

Сама же Елена планирует через год вернуться в большой спорт. "Я не ставлю крест на своей спортивной карьере, а просто делаю перерыв в связи с рождением ребенка. Планирую вернуться через год – в 2015-м", – заверила чемпионка.

Комментарии
Copy
Наверх