Ученые: мужчинам необходим ежедневный четырехчасовой секс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина с бородой. Фото иллюстративное
Мужчина с бородой. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Женщинам, которые привыкли сетовать, что «у мужчин одно на уме», выбили почву из-под ног. Оказывается, представители сильного пола думают о сексе гораздо меньше, чем принято считать в социуме.

Социологи утверждают, что мыслями об интиме голова мужчины занята четыре часа 20 мин. Удивительно, но даже во время секса 25 процентов мужчин умудряются обдумывать деловые вопросы. Примечательно, что на работу большинство джентльменов не считают нужным тратить больше трех с половиной часов в сутки. По желанности лучше секса в мужском понимании только сон, сообщает Хочу.

Таким образом, на результатах своего исследования социологи составили идеальный режим дня для мужчины. В нем на секс полагается 4 часа 20 минут, для работы выделено 3 часа и 35 минут, для друзей и близких – 3 часа и 20 минут. В остальное время, а это 13 часов, мужчины предпочтут поспать.
 

Комментарии
Copy
Наверх