Практикующие йогу мама и четырехлетняя дочка стали звездами Instagram

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Йога. Фото иллюстративное
Йога. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

36-летняя мама Лаура Касперзак постоянно фотографирует себя и дочь, занимаясь йогой. Снимки гибкой Лауры с 4-летней девочкой стали хитом фотосервиса микроблогов Instagram.

Фотографиями женщины любуются уже более чем 700 000 подписчиков. На снимках мама из Нью-Джерси принимает разные асаны, а дочурка пытается их повторить. Красоты снимкам добавляет синхронный выбор одежды. К примеру, зачастую Лаура и дочь позируют для selfies в одинаковых леггинсах.

В интервью изданию Yoga Beyond Лаура рассказала, что практикует занятия йогой около 17 лет. К своему увлечению мама приобщает не только дочь, но и мужа, аргументируя это не только пользой для здоровья, но и укреплением семейных уз. По словам Лауры, снимки во время йоги - это прекрасный способ создать воспоминания и провести время друг с другом.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх