Арбитр матча «Челси» - «Арсенал» может быть отстранен от работы

Андре Марринер в скандальном матче между "Челси" и "Арсеналом".
Андре Марринер в скандальном матче между "Челси" и "Арсеналом". Фото: SCANPIX

В воскресенье в матче 31-го тура АПЛ лондонский «Челси» разгромил «Арсенал» со счетом 6:0, пишет sovsport.ru.

Арбитр матча Андре Марринер допустил ошибку в первом тайме. На 17-й минуте игры он удалил с поля защитника «канониров» Кирана Гиббса за якобы игру рукой, хотя правила нарушил другой футболист «Арсенала» - Алекс Окслейд-Чемберлен.

Отмечается, что после игры Марринер признал свою ошибку и принес свои извинения «Арсеналу». Сейчас рассматривается вопрос об отстранении арбитра от работы.