Рыйвас: Урве Пало необходимо дать время

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Комментируя заявление Урве Пало относительно Estonian Air, будущий премьер-министр Таави Рыйвас сказал, что ей необходимо дать время, чтобы обустроиться на новом месте.

На вопрос, зашла ли в своих высказываниях об Estonian Air Урве Пало слишком далеко, Рыйвас ответил, что не желает давать таких оценок, передает ERR.

«Я полагаю, что все министры могут быстро вжиться в свою работу и если смотреть на вещи с министерского кресла, являясь членом правительства, то тогда картина будет целостнее. После этого можно будет делать взвешенные и четкие заявления», - сказал Рыйвас.

Будущий министр экономики и инфраструктуры Урве Пало сказала на прошлой неделе, что Estoian Air, вероятно, ждет банкротство. Это привело к панике среди клиентов авиакомпании, которые стали требовать вернуть им деньги за билеты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх