Дэвид Бекхэм может стать новым владельцем «Манчестер Юнайтед»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид Бекхэм.
Дэвид Бекхэм. Фото: SCANPIX

Легенда мирового футбола Дэвид Бекхэм совместно с другими звездами "Манчестер Юнайтед" рассматривают возможность выкупа команды у ее нынешних владельцев.

Группа футболистов, сделавших "Манчестер Юнайтед" одной из самых сильных команд в Европе на стыке XX и XXI столетий, хочет выкупить контрольный пакет акций клуба у американских бизнесменов. Как известно в середине 2000-х "МЮ" перешел под контроль семейства Блейзеров, владельцев хоккейной команды "Тампа Бэй Баккэнирс".

Кроме Бекхэма во встрече "ветеранов" приняли участие братья Невиллы, Пол Скоулз, Ники Батт и Райан Гиггз, пишет hotsport.ua.

Напомним, что отношения владельцев клуба с фанатами всегда были напряженными, но после покупки "Манчестер Юнайтед" Малкольмом Глейзером, они перешли в режим конфронтации. Как известно, в текущем сезоне Премьер-лиги Англии "МЮ" занимает 7-е место.

Комментарии
Copy
Наверх