Шок: Кэмерон Диас призналась, что испытывает влечение к жещинам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камерон Диаз
Камерон Диаз Фото: SCANPIX

Несколько дней назад на Карибском пляже папарацци сняли голливудскую красотку Кэмерон Диас, которая отдыхала вместе с подружками. Девушки выпивали коктейли, сидя в океане. В какой-то момент захмелевшая актриса оказалась топлес.

41-летняя Кэмерон Диас, похоже, не переживает, что так и не вышла замуж, и не родила ребенка. Напомним, ее бойфрендами были актеры Мэтт Диллон, Джаред Лето, Джастин Тимберйлек и бейсболист Алекс Родригес. Сейчас Камерон Диас одинока, пишут Argumentiru.com.

Однако она днях она произвела фурор, заявив, что ее тянет к женщинам. В откровенном интервью журналу Glamour, она рассказала, что всегда испытывала влечение к дамам. "Мне кажется, женщины прекрасны. Совершенно прекрасны. Это естественно – восторгаться красотой других женщин. Думаю, что в какой-то степени все женщины испытывают сексуальное влечение друг к другу", - заявила Кэмерон.

Комментарии
Copy
Наверх