«Интеру» нашли нового тренера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Миланский «Интер» подписал контракт с бывшим тренером «Ливерпуля» Рафаэлем Бенитесом, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт итальянского футбольного клуба.

Утром в четверг испанец поставил свою подпись под соглашением, которое рассчитано до 30 июня 2012 года. Он будет представлен в качестве наставника «Интера» в следующий вторник, 15 июня, на специальной пресс-конференции.

Бенитес начинал тренерскую карьеру у себя на родине, а имя себе сделал в «Валенсии», которую возглавлял в 2001-2004 годах и привел к победе в Кубке УЕФА (2004). С 2004 по 2010 год испанец тренировал «Ливерпуль», с которым выиграл Лигу чемпионов (2005).

Бывший тренер «Интера» Жозе Мауринью, с которым клуб выиграл в завершившемся сезоне три трофея (национальные первенство и Кубок, а также Лигу чемпионов), перешел на работу в «Реал».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх