Назойливые папарацци не дали Роду Стюарту посмотреть Вильнюс

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Звезда рок-музыки Род Стюарт во время концерта в Вильнюсе.
Звезда рок-музыки Род Стюарт во время концерта в Вильнюсе. Фото: PETRAS MALUKAS/AFP

Звезда рок-музыки Род Стюарт, концерт которого состоялся в Вильнюсе вчера, попросил, чтобы ему провели экскурсию по столице Литвы, однако вынужден был прервать ее из-за назойливости папарацци.


Обладатель «Грэмми» прилетел в Вильнюс на частном самолете перед полуночью во вторник, сразу после концерта, который дал в Москве в Кремлевском дворце, сообщает агентство ELTA.

В фешенебельной гостинице «Стикляй» он выбрал самые дорогие апартаменты (около 1200 евро за сутки), декорированные французским шелком, с золоченой мраморной ванной.

Организаторов выступления в Вильнюсе Стюарт удивил отменной подготовкой к первому пребыванию в незнакомой стране. Оказалось, что он знает, какие здесь есть достопримечательности, и попросил организовать ему экскурсию по городу.

С непременным условием - его гидом должна быть женщина, а средством передвижения - автомобиль Maybach S57. Первое условие было несложным, второе - найти редкую для Литвы марку автомобиля - тоже выполнить удалось.

А вот сама экскурсия вышла куцей. Не успел певец полюбоваться панорамой Вильнюса с одного из холмов, как был настолько активно атакован папарацци в Старом городе, что потерял всякое желание продолжать прогулку. Он прервал экскурсию и вернулся в гостиницу.
 

Комментарии
Copy
Наверх