Сергей Светлаков впервые вышел в свет с женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков Фото: SCANPIX

О тайной свадьбе шоумена Сергея Светлакова и Антонины Чеботаревой стало известно в августе 2013 года. Они поженились "по дороге на рыбалку". И с тех пор избегали шумихи вокруг своего брака. Только вчера вместе сходили в кино.

В московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера нового фильма с участием Сергея Светлакова "Скорый Москва-Россия", на которую актер пришел под руку со своей женой Антониной. Напомним, в прошлом году женщина родила актеру сына Ивана, которого назвали в честь друга, Ивана Урганта, пишут Argumentiru.com.

Кстати, от первого брака, который рухнул год назад, у Сергея Светлакова есть дочь Анастасия. Известно также, что 30-летняя Антонина Чеботарева - бывший заместитель директора по рекламе крупной сети кинотеатров в Краснодаре.

Регистрация брака прошла в обстановке строжайшей секретности в посольстве Российской Федерации в Риге. И лишь посол был свидетелем церемонии. Позже артист рассказал в интервью: "Мы расписались по дороге на... рыбалку. Я говорю, давай по дороге заедем, я консулу позвоню, и нас распишут. Она не настаивала. Мы ехали по дороге на сома, и нас расписали".


Argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх