Ольга Шелест не намерена крестить дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Шелест
Ольга Шелест Фото: SCANPIX

Большинство российских знаменитостей очень серьезно подходят к процедуре крещения своих наследников. Некоторые проводят таинство по всем канонам, тщательно скрывая подробности от журналистов. Другие устраивают торжество с размахом (бывает, и до скандалов доходит) по столь знаменательному случаю. А телеведущая Ольга Шелест вообще об этом не думает.

Скоро первенцу Шелест, малышке Музе, исполнится полгода, и журналисты на днях поинтересовались, когда Ольга планирует проводить крещение дочери и кого пригласит в качестве крестных.

Каково же было удивление представителей прессы, когда звезда заявила: «Мы решили, что не будем крестить нашего ребенка!».

Артистка не стала объяснять, почему они с супругом Алексеем Тишкиным приняли такое решение. Возможно, Ольга предпочитает дать девочке самой сделать выбор в будущем.

А может быть, просто морочит голову журналистам.

Напомним, первенца популярная ведущая родила в ноябре прошлого года в одной из клиник Нью-Йорка.

В одном из интервью Ольга рассказала, что оригинальное имя для малышки предложил ее возлюбленный.

«Как только мы узнали, что у нас будет девочка, он предложил назвать ее Музой, и я сказала:
«Классная идея!». Потому что это имя практически уникальное. Вот я — обладательница обыкновенного или, так скажем, популярного имени. В детском саду у нас было шесть Оль, в школе — четыре Оли, в институте — три. Поэтому меня всегда называли по фамилии. А Музу я никогда в своей жизни не встречала и даже не подозревала, что это имя. Потом я уже выяснила, что до революции оно было довольно распространенным. В православии есть даже святая Муза. Муза — это вдохновение, ведь дети вдохновляют своих родителей на всю оставшуюся жизнь, и если «вдохновение» — слишком длинное слово для имени, то Муза — в самый раз».

Комментарии
Copy
Наверх