В Кохтла-Ярве беременная женщина попалась пьяной за рулем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Вчера патрульные полицейские задержали в Йыхви 11 пьяных водителей, в том числе беременную женщину.

7 апреля полиция проводила на шестом километре шоссе Йыхви – Тарту двухчасовой рейд, в ходе которого проверила 687 водителей. В отношении восьми водителей было возбуждено дело о проступке.

Среди нетрезвых водителей был 54-летний охранник, ехавший на работу на служебном автомобиле.

Через пару часов после полицейского рейда стражи порядка задержали в Кохтла-Ярве на Ахтмеском шоссе легковой автомобиль, которым управлял 37-летний Александр, не имевший водительских прав – их изъяли за совершенные ранее нарушения. Также полицейские выяснили, что мужчина употреблял алкоголь.

В 13.30 полицейские задержали в Кохтла-Ярве на бульваре Эстония автомобиль, которым управляла 37-летняя беременная женщина. При проверке выяснилось, что прежде чем сесть за руль, она употребляла алкоголь. Кроме того, ее автомобиль не имел действующего документа о прохождении техосмотра. В отношении женщины возбуждено дело о проступке.

Спустя десять минут патрульные полицейские увидели на бульваре Эстония этот же автомобиль. Стражи порядка остановили его для проверки. Выяснилось, что вместо беременной женщины за рулем сидел ее нетрезвый сожитель – 35-летний мужчина, не имеющий водительских прав. В отношении мужчины возбуждено дело о проступке.

Комментарии
Copy
Наверх