Отец убитой в Тамсалу девушки: подсудимая посмотрела мне в глаза и усмехнулась

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место в Тамсалу, где была убита 15-летняя девушка
Место в Тамсалу, где была убита 15-летняя девушка Фото: MEELIS MEILBAUM/VIRUMAA TEATAJA

На судебном процессе по делу об убийстве 15-летней Марили из Тамсалу подсудимые вели себя по-разному: по словам отца погибшей, Валерий расплакался, его сестра Наталья усмехалась, а Сулев и вовсе молчал, пишет Õhtuleht.

Отец погибшей в Тамсалу Марили Маргус вспоминает, как на суде он встретился глазами с Натальей: «Я посмотрел на нее, она лишь усмехнулась».

«Этот мальчик (Валерий, на момент совершения преступления ему было 16 лет – прим. ред.) стал даже плакать, когда стали описывать произошедшее и предъявлять доказательства», - отметил он, добавив, что третий подсудимый Сулев сидел молча и ни на кого не смотрел.

Согласно обвинению, вечером 18 марта прошлого года Валерий, Наталья и Сулев лишили Марили свободы и удерживали ее в Тамсалу в квартире на улице Койду до вечера 21 марта. На протяжении этого времени они применяли по отношению к девушке моральное, физическое и сексуальное насилие. Труп девушки с признаками насилия был найден утром 22 марта на тропе здоровья.

Комментарии
Copy
Наверх