Арнольд Шварценеггер в новом фильме «Саботаж» скоро и в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер Фото: SCANPIX

Похоже, что после не слишком удачного завершения политической карьеры Арнольд Шварценеггер пытается наверстать упущенное там, где это у него лучше всего получалось – в кино. Несмотря на солидный возраст в 66 лет, Терминатор за последние пару лет успел сняться в трех картинах: «Неудержимые -2». «Возвращение героя» и «План побега». На 2014 год намечен выпуск сразу трех фильмов: «Неудержимые -3», «Саботаж» и «Мегги». На 2015 год начнутся съемки аж трех лент: «Терминатор-5», «Легенда о Конане» и «Тройняшки». А совсем скоро на экраны выйдет фильм «Саботаж».

«Саботаж» (англ. Sabotage) — предстоящий остросюжетный боевик режиссёра Дэвида Эйера по сценарию Эйера и Скипа Вудса. В главных ролях — Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон и Джо Манганьелло. Фильм рассказывает о том, как элитная оперативная группа DEA борется со смертоносными наркокартелями в мире. Специализирующаяся на сложных мобильных операциях команда совершает тактический рейд на конспиративную квартиру картеля. То, что выглядит, как типичный рейд, на самом деле оказывается продуманным процессом кражи денег из квартиры, который отряд DEA заранее спланировал. После утаивания миллионов украденных денег команда полагает, что их секрет находится в безопасности, однако кто-то по одному начинает убивать членов команды.

Боевик “Cаботаж” на экранах кинотеатров в Эстонии с 25 апреля.

Комментарии
Copy
Наверх