Итальянца посадили на полгода за умопомрачительный секс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
секс. Фото иллюстративное
секс. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Итальянец был заключен в тюрьму, потому что его подруга производила слишком много шума во время секса, что стало причиной иска к нему со стороны соседей.

12 разгневанных соседей были так раздражены шумом, который производила пара в то время как придавалась плотским утехам, что подали гражданский иск против 42-летнего мужчины из Вигодарзери, в северной провинции Падуи, сообщает новостной сайт Tgcom24.

В суде подавшая иск сторона пожаловалась на то, что "вопли и стоны", регулярно доносящиеся из квартиры ответчика, нарушают покой в их кондоминиуме. Кроме того, они заявили, что из-за излишне громких звуков их дом стал похож на публичный дом, пишет FedPost.

В результате мужчина, выступавший по данному делу ответчиком, был осужден за "преследование" своих соседей. Как отмечает в свежем номере итальянское интернет-издание Articolo Tre, мужчина, по сути, был признан виновным в том, что был слишком хорош в сексе, из-за чего восторженные вопли его подруги не давали уснуть соседям.

Его аргумент, что между "преследованием" и "шумом" есть достаточно существенная разница, не убедил судью, который приговорил мужчину к шестимесячному тюремному сроку. Мужчина, как сообщают местные СМИ, планирует обжаловать обвинительный приговор.

Это не первый раз, когда соседи подают в суд за то, что люди из соседней квартиры слишком громко занимаются сексом, хотя, как правило, ответчиком в подобных делах выступают женщины.

В Великобритании в 2010-м году женщина была дважды отправлена за решетку после того, как нарушила постановление суда, согласно которому ей было предписано "перестать кричать и стонать во время секса".

Отметим также, что итальянским судьям недавно пришлось столкнуться с еще одним курьезным иском. Женщина из Генуи подала иск против своего мужа, обвинив его в "жестоком обращении" после того, как он, якобы, отказался заниматься с ней сексом после трех лет совместной жизни. В своем исковом заявлении 40-летняя жительница Италии назвала полное отсутствие секса с мужем одной из основных причин для расторжения брака.

Комментарии
Copy
Наверх