Лето в столице: уличные танцы и баскетбол

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Начало июня в столице обещает быть горячим для танцующей молодёжи. Себя показать и на других посмотреть предлагает всем желающим молодёжная организация Shokkin Group, которая приглашает посмотреть и поучаствовать в первом фестивале уличных танцев Youth 4 Art dance festival.

Начало мероприятия 6 июня 2014 в 12:00 в Мустамяэском культурном центре «Кая» по адресу Таллинн, ул. Эд. Вильде 118.

В рамках фестиваля пройдёт 4 мастер-класса в разных категориях от великолепных танцоров из России и Украины. В танцевальной студии D-LUX на Эндла 15 будут представлены стили хип-хоп, крамп и поппинг:

18:00-20:00 Hip-Hop by Valusha (RUS)
18:00-20:00 Krump by Ugly Fate (RUS)
20:00-22:00 Popping by Baturo (RUS)
и в Молодёжном центре Копли по адресу Копли 98 – брейк направление: c 18:00-20:00 даст мастер-класс Bboy Funt из Украины

Стоимость одного мастер-класса 10 евро, двух - 17 EUR.

На следующий день 7 июня в центре «Кая» состоится международный чемпионат по уличным танцам Watch Out dance battle, на котором встретятся представители Эстонии, России и Латвии. Танцоры выступят в категориях хип-хоп, брейк, крамп и поппинг. Победители в первых двух категориях получат по 300 евро и по 150 – лидеры в поппинге и крампе, а также подарки от спонсоров.

Судить соревнования будут Valusha (RUS), Wave (EST), Naddie (EST) в стиле Hip-Hop 3vs3, в брейк-направлении 3vs3 bboy Funt (RUS), bboy Tipsi (EST), bboy Marek (EST), в стиле поппинг 1vs1 Baturo (RUS) и в крампе 1vs1 - Ugly Fate (RUS).

Регистрация участников начинается с 12:00, с 13 часов – отборочные туры и собственно соревнования в 15:00.

Вести чемпионат будут бессменные Vako (EST) и Tumak (LAT), а ставить музыку - DJ Joonas (EST) и Sergucci (LAT).

Участники могут зарегистрироваться в интернете ЗДЕСЬ или на страничке в Facebook.

На официальное afterparty Youth 4 Art участники и гости (старше 18 лет) приглашаются в таллинский клуб Club Hollywood (ул. Вана-Пости 8). Диджеи: Sergucci (Lat), Naddie (Est). Специальный гость - TOMM¥ €A$H aka Cash Tomi.

На следующий день – 8 июня в 13:00 на столичном пляже Штромка пройдут соревнования по Streetball challenge. Регистрация – с 13.00 по 14.00 и с 14 часов игры 3x3. Победители получат призы от спонсоров : Prosport.ee, Kondoomipood, Lux Express, Vitamin Well, Beauty Bay, D-Lux, Shokkin Group, Club Hollywood, Neko sushi, Eesti Breiktantsuliit, AKGP, Future Colours.

По организационным вопросам можно обращаться по телефону 0037253946508 – Alex Grime Troitsky или посредством электронной почты: shokkingroup@gmail.com

Комментарии
Copy
Наверх