Премьера! Бизнесмен и деревенщина меняются судьбами в сериале «Братья по обмену»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

С 14 апреля по понедельникам в 21:00 на 3+ сериал «Братья по обмену». Смешная история о братьях-близнецах, которые случайно меняются местами. У них совершенно разная жизнь, поэтому последствия этой перестановки непредсказуемы и, конечно, комичны. Весело будет и по вторникам после фильма – из сериала «Вашингтонские байки» узнаем все о буднях многодетного президента США.

Российский комедийный сериал «Братья по обмену» – это необычный рассказ о двух братьях-близнецах, чьи судьбы сложились совершенно по-разному, нопо воле случая каждый из них на время окажется в шкуре другого. В роли обоих братьев снялся известный актер Федор Добронравов.

Похожи, да не похожи

Действие в телесериале «Братья по обмену» вращается вокруг двух братьев-близнецов, Федора и Валерия Перечихиных. В детстве они были похожи, как две капли воды, и все у них было одинаковым, но прошли годы, жизнь развела братьев по разным дорогам.

Валерий уехал в Москву и сделал там прекрасную карьеру в сфере дорожного строительства: теперь он солидный бизнесмен, уважаемый человек и большой аккуратист. Помимо руководства крупной компанией, он принимает активное участие в общественной жизни, занимается благотворительностью. Федор в жизни ничего особенного не добился. За плечами у него срок за утопленный трактор, а сам он – слабовольный пьяница. Проживает брат в пяти километрах от родительского дома, на поселении. Жена его бросила, работы нет. Казалось бы – это уже почти конец, но…

Временный обмен судьбами

Братья не виделись тридцать лет, но теперь судьба свела их вместе – на похоронах отца в глухом селе. Простившись с родителем и выпив за упокой его души, братья как следует поссорились и даже подрались. А наутро по совершенно нелепому стечению обстоятельств поменялись местами: спившийся деревенский мужик оказывается в центре московской гонки за деньгами, а целеустремленный и решительный житель мегаполиса вынужден заново осваивать азы сельского быта.

Эта рокировка влечет за собой самые непредсказуемые последствия, а также перемены. И не только для братьев, но и для их ближайшего окружения.

Двойной Добронравов

Режиссер сериала Александр Жигалкин в обеих главных ролях сразу увидел своего друга и коллегу по скетч-шоу «6 кадров» Федора Добронравова (зрители 3+ хорошо знают его также и по народному сериалу «Сваты»). Актер немедля ответил согласием: он давно мечтал сыграть роль-перевертыш, попробовать себя сразу в качестве двух разных людей с разными характерами и судьбами.

«Самыми сложными были сцены, когда мы сводили двух героев Добронравова вместе, - вспоминает режиссер. - Помогали дуб¬леры – их у Феди было двое. Плюс мы использовали пластический грим – Федор, живущий в деревне, выглядит старше брата-бизнесмена. Порой Федя проводил по два-три часа в кресле гримеров».

Странная семейка в Белом доме

В жизни каждой семьи обязательно находится место мелким неприятностям, склокам, проблемамво взаимопонимании отцов и детей – даже если это семья президента…

По вторникам после российского фильма в эфире«Вашингтонские байки»–ситком, рассказывающий о буднях многодетной семьи президента США.Всем членам большого семейства нужна забота, внимание. То, что у родителей ответственная работа, порой занимающая все их время, не может служить оправданием. Но как совместить обязанности родителя и обязанности отца нации, заботу о семье с заботой о такой огромной стране, как Америка?

«Братья по обмену»: по понедельникам в 21:00.
«Вашингтонские байки»: по вторникам сразу после фильма.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх